Con el objetivo de que estén informados al respecto del nombre de los tutores de cada curso, le detallamos a continuación el nombre de todos ellos junto con su dirección de correo institucional.

Infantil 3 añosDoña Maria Álvarezmariaalvarezsanchez@colegiomirasierra.com
Infantil 4 añosDoña Dolores Martínez Santurdedmsanturde@colegiomirasierra.com
Infantil 5 añosDoña Mª José Arribas Toribio.mariajosearribastoribio@colegiomirasierra.com
1º PrimariaDoña Ángela Bautistaangelabautistahernandez@colegiomirasierra.com
2º PrimariaDoña Gemma Morgadogemmamorgadoselas@colegiomirasierra.com
3º PrimariaDoña Clara Martínezclaramartinezsanturde@colegiomirasierra.com
4º PrimariaDon Ernesto Juanesernestojuanespuerta@colegiomirasierra.com
5º PrimariaDoña Amparo Romera.amparoromerasanchez@colegiomirasierra.com
6º PrimariaDon Javier Serranojavierserrano@colegiomirasierra.com
Inglés. INF y PRMDoña Elena Baqueraelenabaqueralabanda@colegiomirasierra.com
Ed. Física PRM y ESODon José Antonio Sotojoseantoniosotoluzon@colegiomirasierra.com
ESODoña Cristina de Luis Gómezcristinadeluisgomez@colegiomirasierra.com
ESODoña Rosa Mª Morenorosamorenonavarro@colegiomirasierra.com
ESODon Luis Villarluisvillarasin@colegiomirasierra.com
ESODon Manuel Morenomanuelmorenogarcia@colegiomirasierra.com
ESODon Fernando González Martínfernandogonzalezmartin@colegiomirasierra.com
ESODoña Monica Calvomonicacalvodiez@colegiomirasierra.com
ESODoña Rosemary Méndez Rocarosmarymendezroca@colegiomirasierra.com
ESODoña Carolina Abilleira Ruizcarolinaabilleiraruiz@colegiomirasierra.com
OrientadoraDoña Marcela Toselli Rosimarcelatosellirossi@colegiomirasierra.com
Jefe de estudiosDon Jaime Arellano.jaimearellanogomez@colegiomirasierra.com
Dirección ESODon Miguel Gonzálezmgmonsalvo@colegiomirasierra.com
Dirección INF Y PRMDon Sergio Escaladasergioescalada@colegiomirasierra.com
Administración PASDoña Yolanda Pérezcolegiomirasierraa@colegiomirasierra.com
Administración y Servicios PASDoña Verónica Gondra Bonillaveronicagondrabonilla@colegiomirasierra.com
Servicios PASDoña Sagrario Torres Escribanosagrariotorres@colegiomirasierra.com
Servicios PASDoña Antonia García Aguilar
Extraescolares y ServiciosDoña Verónica Gondra Bonillaextraaescolaresyservicios@colegiomiraasierra.com